Победные выступления шуйских легкоатлетов
15.01.2015

В Ярославле прошли межрегиональные  соревнования по бегу в закрытых помещениях «Приз зимних каникул». В открытом чемпионате приняли участие атлеты Ярославской, Ивановской, Костромской областей. В числе других участников зимних легкоатлетических соревнований была сборная команда нашего города.

В программу соревнований были включены забеги на 60, 200, 400 и 800 метров среди юношей и девушек, мужчин и женщин. В разных видах программы приняли участие 215 человек в возрасте от 11 лет и старше. Шуйские легкоатлеты вполне достойно представили наш город на Всероссийских состязаниях.
Победителями в своих возрастных группах стали Константин Баранов и Виталий Шалунов.  Вторым на финише в своем финальном забеге стал Денис Коченков. Еще трое шуян были награждены за третье призовое место. Бронзовыми призерами соревнований стали Анна Штырова, Анна Кулькова и Гай Нуриев.
Так же в городе Ярославле в начале года были проведены состязания Кубка Золотого кольца по легкой атлетике. В них приняли участие шесть сборных команд нашего региона. Наилучшего результата из шуйских спортсменов добился Денис Коченков, занявший третье призовое место.