Шуйские гимнастки демонстрируют отличные результаты
19.11.2014

Шуйские гимнастки демонстрируют отличные результаты

В городе Галич Костромской области прошли соревнования городов центра России по художественной гимнастике. Кроме хозяев турнира в состязаниях приняли участие спортсменки из Шуи, Кинешмы, Ярославля, Вологды, Костромы и подмосковного Лыткарина.

Юные воспитанники шуйской детско-юношеской спортивной школы успешно представили наш город на этих соревнованиях. В индивидуальных зачетах первые места заняли А.Зейналова, В.Шевчук. Д.Иванова, Т.Мохонова, М.Колесникова, С.Дадеева. Л.Овчинина, В.Трубина и В.Воробьева. В номинации групповых упражнений победителями стали шуйские команды «Милашки», «Задоринки», «Цыплята» и «Колибри». Еще три команды стали серебряными и бронзовыми призерами межрегиональных соревнований. Подготовили наших спортсменок к этим соревнованиям тренеры-преподаватели ДЮСШ О.Б.Смирнова и Т.В. Кручинина.

С 17 по 21 ноября в городе Белгороде проходят соревнования Первенства России по художественной гимнастике среди спортивных обществ. В составе сборной команды «Русь», представляющие Центральный Федеральный округ, выступает воспитанница шуйской ДЮСШ Мария Курмаева. Это большое достижение самой спортсменки и ее тренера С.И.Щеклеиной.

Возврат к списку