Очередные победы шуйских конников
11.11.2014

Очередные победы шуйских конников

В начале ноября в городе Кохма прошли чемпионат и первенство Ивановской области по конному спорту в помещении на Кубок Губернатора Ивановской области. В программу соревнований были включены состязания по выездке и преодолению препятствий.

В этом турнире приняли участие сильнейшие конники из Москвы, Ярославля, Костромы, Владимира, Шуи, Тейкова и Кохмы. Более 80 спортсменов выступили в конноспортивном манеже «Риат». Честь нашего города защищали воспитанники конной секции при детском спортивно-оздоровительном центре, тренировали которых Андрей и Мария Хохловы.

Шуяне достойно представили свой город. В первый день состязаний по выездке серебряную медаль состязаний завоевала Ксения Рубилова на лошади по кличке Фиопия. На следующий день в преодолении препятствий высотой в один метр первое место заняла Ксения Хохлова на Онеге. В этой же номинации бронзовым призером первенства стала Анна Руслякова на Глории.

В разряде спортсменов-любителей серебряным призером чемпионата была признана Ольга Шубина на кобыле Онега. В конкуре №3 весь пьедестал почета заняли шуйские спортсменки. Победителем соревнований стала Ирина Абросимова. Призом за второе место награждена Светлана Майорова. И на третью ступеньку пьедестала поднялась Ирина Кашицина.

Возврат к списку