Шуйские волейболистки снова в лидерах
06.10.2014

Восьмой традиционный межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения прошел в детско-юношеской спортивной школе. В соревнованиях приняли участие 11 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Тутаева, Арзамаса и других городов центра России.

Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанницы тренера ДЮСШ М.А.Серовой. Одержав победы во всех встречах, первое место и главный приз завоевали шуйские спортсменки. Вторым призером турнира стали волейболистки из Москвы(команда «Олимп»). Медали за третье место были вручены команде «Экран» из Санкт-Петербурга.

За шуйскую команду выступали Хорошенкова А., Баландина А., Белоус Р., Катырева И., Рубашенко Н., Киселева Г., Чернова М., Самсонова Л., Ермоленко В., Коровкина С., Курганова Д., Щаницина Д..

В каждой команде были определены лучшие игроки. В шуйской команде такой признана Белоус Рита. А лучшим игроком всего турнира стала также шуянка - Анна Баландина.