Учащиеся ССУЗов соревнуются в мини - футболе
19.03.2014

Продолжаются соревнования городской Спартакиады среди средних специальных учебных заведений. Пятым видом Спартакиады стал мини-футбольный турнир, который прошел на спортивной базе профессионального лицея №42.

В течение двух дней любители футбола шуйского сельскохозяйственного колледжа, шуйского филиала ИВПЭК,  профессионального лицея №42, профессионального лицея №4 и шуйского медицинского колледжа определяли команду победителя и команды призеров этого турнира.
Одержав победы во всех четырех встречах, первое место и главный приз завоевала футбольная дружина шуйского сельскохозяйственного колледжа. На втором месте спортсмены из шуйского филиала ИВПЭК. Замкнули тройку призеров учащиеся профессионального лицея №42.
По итогам пяти видов Спартакиады лидирующие позиции в турнирной таблице занимают любители спорта из шуйского филиала ИВПЭК. На втором месте студенты сельскохозяйственного колледжа. На последующих местах учащиеся ПЛ №42, профессиональный лицей №4 и шуйский медицинский колледж.
Очередной вид Спартакиады -  соревнования по плаванию – пройдут  25 марта на базе городского плавательного бассейна..