Спортивные школы на ярославских стартах
18.03.2014

В городе Ярославле прошли соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях. Состязания носили статус открытого Кубка города Ярославля среди спортивных школ.

В ярославских стартах приняли участие 10 команд из различных регионов России. Сборная команда шуйской ДЮСШ  также принимала участие в состязаниях.
В программу соревнований были включены забеги на 60, 300, 600, 1000 метров и эстафета 4 спортсмена по 200 метров в различных возрастных группах.
В командном зачете шуяне заняли четвертое место. В личном зачете наиболее успешно выступила ученица школы №2 Маша Решетова, которая стала победителем этих соревнований на дистанции 300 метров. Алена Агапова была второй на финише 600 метровой дистанции, установив при этом новый рекорд города среди девушек. Третьи места в своих возрастных группах заняли Коченков Денис в забеге на 600 метров и Шалунов Виталий, ставший бронзовым призером на дистанции 1000 метров.