Прошли Чемпионат и Первенство города Иваново по легкой атлетике
06.03.2014

В областном центре прошли соревнования открытого Чемпионата и Первенства города Иваново по легкой атлетике. На состязания, прошедшие 1-2 марта, в легкоатлетический манеж Ивановского энергоуниверситета приехали практически все сильнейшие спортсмены области.

Из шуйских легкоатлетов наиболее успешно выступил Денис Коченков, ставший победителем в забеге на 600 метров, и он же занял второе место на дистанции 300 метров. Студент Шуйского филиала ИВГУ Владимир Сисягин  стал победителем этих соревнований в тройном прыжке. Также достойно выступила на этих зимних стартах и Мария Решетова, которая стала серебряным призером на дистанции в 300 метров и бронзовым призером в забеге на 150 метров, при этом установив новый рекорд города среди девушек на этой дистанции.