В районе деревни Трясцыно прошли соревнования по мотоциклетному спорту
28.02.2014

На спортивной трассе в районе деревни Трясцыно состоялись соревнования по мотоциклетному спорту, посвященные Дню защитника Отечества. На старт этих традиционных соревнований вышли 69 спортсменов.

На эти состязания приехали мотогонщики из 17 городов и 7 областей России. Среди самых юных спортсменов в классе до 50 кубических сантиметрах победу одержал шуянин Матвей Леньков. В категории до 65 кубических сантиметров первым на финише был также шуйский спортсмен Максим Косаткин. В классе «Опен» без шипов не было равных шуянину Андрею Козлову. На мотоциклах с коляской первыми на финише были наши земляки Вячеслав Козлов и Алексей Васильев. В этой же номинации третье призовое место заняли Алексей Тихомиров и Иван Волгин. Победителями этих состязаний также стали спортсмены из Владимира и Коврова.