Учащиеся ССУЗов на спортивных перекрестах
06.12.2013

Продолжаются соревнования городской Спартакиады среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Третьим видом Спартакиады стали состязания по волейболу среди женских команд. Этот волейбольный турнир был проведен на базе детско-юношеской спортивной школы.

По результатам всех игр первое место и главный кубок комитета по физкультуре и здравоохранению Администрации городского округа завоевала команды шуйского филиала ИВПЭК. Второе место заняли волейболистки из профессионального лицея №42. Третье призовое место у спортсменок из шуйского медицинского колледжа.
После трех видов Спартакиады лидируют в соревнованиях учащиеся ШФ ИВПЭК. Второе и третьи места делят профлицей №42 и Шуйский медицинский колледж. На последующих местах любители спорта из профессионального лицея  №4 и Сергеевского сельхоз колледжа.
Следующим видом состязаний станут соревнования по лыжным гонкам.