Новости легкой атлетики
05.12.2013

В городе Иваново в минувшие выходные прошли областные соревнования по бегу, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР В.П. Сизякова. Шуйские легкоатлеты также приняли участие в зимних забегах, проходивших на спортивной базе Ивановского энергоуниверситета.

В открытом первенстве Ивановской области по бегу памяти В.П. Сизякова, приняли  участие сильнейшие средневики Ивановской области. Девушки-юноши, юниорки-юниоры, женщины-мужчины. Дистанции 600, 1000, 2000 метров
Наиболее успешно среди наших земляков выступили воспитанники ДЮСШ. Победителем первенства области на дистанции 1000 метров стал Сергей Гурьев. Первой на финише 600 метровой дистанции была Алена Агапова. На этой же дистанции в своей возрастной группе серебряным призером первенства стал Денис Коченков. Наталья Антонова заняла третье призовое место на дистанции 1000 метров. Подготовили шуйских спортсменов к этим стартам тренеры В.А.Кузнецов и О.Ю. Бесшапошников.