Волейболисты Шуи одерживают победы
26.11.2013

Сборная команда девушек 2001-2002 годов рождения по волейболу, представляющая шуйскую детско-юношескую спортивную школу, приняла участие во Всероссийском турнире. Соревнования проводились в городе Рыбинске Ярославской области.

На турнир приехали спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга, Обнинска, Зеленограда и других городов нашей страны. Всего в состязаниях приняли участие десять команд. Воспитанницы тренера ДЮСШ Марины Адольфовны Серовой достойно представили город Шуя. Одержав восемь побед в девяти встречах, юные шуянки уверенно заняли первое место и главный приз Всероссийского турнира. Второе место досталось волейболисткам из Калязина. И замкнули тройку призеров спортсменки из Москвы.
Мужская сборная команда города принимает участие в открытом Чемпионате города Кинешма по волейболу. Прошли четыре тура областного турнира. Шуйские любители волейбола успешно выступают на Чемпионате. Наши земляки в первых трех играх выиграли у кинешемских команд «Мирная пристань», «Охрана» и «Регион» со счетом 3:1. В четвертом туре шуяне вновь одержали победу с таким же счетом над спортсменами из Наволок. И сейчас шуйские волейболисты уверенно  занимают первую строчку в турнирной таблице и являются главными претендентами на общую победу в турнире.