"Шторм" на высоте
07.11.2013

В поселке Мелехово  Владимирской области, прошли традиционные соревнования по горно-пешему туризму. Сборная команда нашего города, составленная на базе туристического клуба «Шторм» при детском доме творчества, приняла участие в состязаниях и достойно выступила.

В спасательных работах на высоте «штормовцы» заняли первое место и стали победителями этих соревнований. В номинации  спуск-подъем на высоте Кузьмина Юля из школы №8 и Турлапов Илья ученик школы №2 заняли второе призовое место. В этой же дисциплине среди 17 летних спортсменов два Александра Ходов и Ушаков из школы №4 стали бронзовыми призерами. Среди 18 летних спортсменов Роман Алехин и Николай Кириенко так же стали обладателями второго места межрегиональных соревнований.
Подготовил наших спортсменов к этим стартам руководитель клуба «Шторм» Игорь Вакурин.