Весомые победы шуйских конников
04.09.2013

Шуйские спортсмены конной секции в очередной раз подтвердили свой класс на региональных соревнованиях.
17 августа в городе Кохма проходили Чемпионат и Первенство Ивановской области по конному спорту. В маршруте №3 (зачет дети) на первых двух ступеньках пьедестала стояли шуйские девочки – Рубилова Ксения и Майорова Светлана. В общем зачете на высшую ступень поднялась Кормителева Лорэна, а Абросимова Ирина заняла 3 место.
Через неделю наши конники уже выступали на открытом первенстве КСК «Малинки». И здесь шуйская секция конного спорта была в авангарде. В конкуре №3 (зачет дети) не было равных обладательнице Кубка ЦФО, прошедшего недавно в Костроме, Хохловой Ксении. В конкуре №4 (любители и начинающие спортсмены) первое место заняла Кормителева Лорэна, награду за третье место также получила шуянка Майорова Светлана.