Соревновались сильнейшие легкоатлеты
04.07.2013

В областном центре прошли соревнования Чемпионата Ивановской области по легкой атлетике. Практически все сильнейшие легкоатлеты нашего региона приехали на состязания. В числе участников чемпионата – сборная Шуи.

Для наших легкоатлетов старты оказались достаточно удачными. Десять шуян стали обладателями наград различного достоинства. Чемпионами области в спортивной ходьбе на 5 км стали воспитанники Владимира Морозова Анастасия Шабулкина и Петр Бабенко. Первым на финише трехкилометровой дистанции был Михаил Белов. Успешно выступила на этих соревнованиях Алена Агапова, которая заняла второе место на дистанции 400 метров и третье место в забеге на 800 метров. Серебряными призерами Чемпионата стали Антонова Наталья на дистанции 1500 метров и Юлия Воронина в ходьбе на 5 км. Медалями за третье призовое место были награждены Данилов Василий, Гогин Алексей, Сисягин Владимир и Катахина Анна.