6-7 июля -  межрегиональный мотокросс
03.07.2013

6-7 июля - межрегиональный мотокросс

В предстоящие выходные 6-7 июля в Шуе на трассе «Песчаный карьер» (дер. Трясцино) пройдет II Этап открытого Чемпионата области и Этап межрегионального мотокросса по городскому округу Шуя, посвященный памяти генерал-полковника Белова П.А.

В соревнованиях примут участие машины от 50см3     до 85 см 3, а также мотоциклы класса «OPEN», мотоциклы с коляской класса «национальный»  и «международный».
Организатором соревнований, цель которых популяризация мотокросса, выявление сильнейших спортсменов, привлечение молодежи к занятиям техническими видами спорта и укрепление дружеских связей с другими городами и регионами страны,  является Ивановское региональное отделение НРМФ, НОУ Шуйская автомобильная школа ДОСААФ России и Администрация городского округа Шуя.
К участию в лично-командных соревнованиях допускаются спортсмены с любым спортивным разрядом. Численность команды – не менее 13 человек.
Соревнования будут проходить в два дня. Старт первого дня будет дан 6 июля в 11.00.  Подведение итогов по каждому дню в 16.00 -17.00.
Личное первенство будет определяться по наибольшей сумме очков, начисленных спортсмену  за занятые места в заездах, командное первенство определяется суммой очков состава команды. Победители награждаются кубками, медалями, дипломами соответствующей степени.


Возврат к списку