Прощаясь со школьной жизнью
27.06.2013

Прощаясь со школьной жизнью

Началась  пора выпускных вечеров: торжественная музыка, цветы, красивые наряды и слезы расставания с друзьями, одноклассниками, учителями и школой. Уже сданы экзамены и ЕГЭ, и впереди у вчерашних школьников новая жизнь.

Из 11-х классов шуйских школ в этом году выпускаются 242 ученика. 14 из них окончили школу с золотой медалью, 4 – с серебряной. Постникова Елена, ученица школы № 2, стала единственной, кто получил 100 баллов по ЕГЭ. К слову, 26 июня выпускной вечер прошел у учащихся 11 классов школы № 2 им. К.Д. Бальмонта.

Вместе с классными руководителями, родителями и друзьями по празднично украшенным лестницам КЦ «Павловский» выпускники второй школы поднимались в зал, где для них было подготовлено торжественное мероприятие, основным действом которого было, несомненно, вручение аттестатов.

На торжественном мероприятии присутствовали Заместитель Главы Администрации городского округа Шуя О.А Белова, Начальник Отдела образования Администрации Е.В. Катырева и председатель шуйского отделения союза «Женщины России», директор ЗАО «Шуйский торг» Н.К. Чаплинская. «Я хочу пожелать, чтобы все трудности и препятствия вы преодолевали с достоинством, чтобы город Шуя в будущем услышал ваши имена», - сказала О.А. Белова. Н.К. Чаплинская сердечно поприветствовала выпускников: «Я очень хочу пожелать, чтобы после окончания институтов, профессиональных учебных заведений, армии вы все вернулись в Шую. Ведь нашему городу так нужны молодые руки, молодые умы и молодые сердца».


Возврат к списку