За ними будущее
27.06.2013

За ними будущее

27 июня, в День молодежи России, состоялось торжественное мероприятие «За нами будущее!». В актовом зале Администрации городского округа Шуя собрались самые достойные представители молодежи нашего города.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Глава городского округа Шуя Т.Ю. Алексеева. Она поздравила присутствующих с праздником и поблагодарила их за активность. Татьяна Юрьевна вручила премии городского округа Шуя «За успехи в гражданско-патриотическом воспитании молодого поколения» С.А. Кабешовой, учителю географии, истории и обществознания школы № 10, М.В. Тюреву, методисту Молодежного информационного центра, И.С. Вакурину, педагогу дополнительного образования Центра детского творчества.

Глава города также наградила Почетным знаком «За заслуги перед городом» О.А. Несмиян, методиста Центра детского творчества и руководителя историко-археологического клуба «Клио», и О.Н. Рябову, доцента кафедры технологии и предпринимательства Шуйского филиала ИвГУ и руководителя студии мод «Театр образа». И историко-археологический клуб «Клио», и студия мод «Театр образа» известны своими достижениями не только в городе, но и далеко за его пределами, руководители этих объединений вносят большой вклад в воспитание подрастающего поколения и укрепление имиджа Шуи.

Благодарностями Администрации за активную работу по реализации мероприятий молодежной политики на территории города и ценными подарками были награждены Л.В. Егорова, зам.директора Центра детского творчества и руководитель танцевальной группы «Джедис», А.Я. Киселев, преподаватель-организатор школы № 9 и руководитель военно-патриотического клуба «Юный ракетчик», Е.В. Кузнецова, директор Молодежного информационного центра, И.В. Воробьева, педагог-организатор КМЖ «Радуга».

Т.В. Журавлева, начальник Комитета по работе с молодежью Администрации городского округа Шуя, вручила Балгодарности Администрации и ценные подарки 10 выпускникам общеобразовательных школ города, которые отличились хорошей учебой и активным участием в интеллектуальной, творческой и спортивной жизни города. Благодарностями Администрации и подарками были также отмечены лучшие представители молодежи городских учреждений профессионального образования.

А.А. Маслов, обращаясь к присутствующим, отметил, что в Шуе самая талантливая молодежь. Он вручил Личные книжки волонтера представителям волонтерских объединений города, а также Благодарности и подарки Чемпионам Европы по ояма-каратэ Степану Корневу, Кириллу Потапову и их тренеру С.В. Сучкову. Отмечены были и призеры Чемпионата Европы по фудокан-каратэ Кирилл Васильев, Егор Холодов и их тренер С.В. Тихомиров.

Яркие выступления собравшимся подарили молодые и талантливые вокалисты нашего города: Виктор Назаров, Виктория Зверькова, Максим Коновалов и Татьяна Скворцова.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут 29 июня на разных площадках города. С планом мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку