Результаты шуян на Всероссийских спортивных аренах
27.06.2013

Результаты шуян на Всероссийских спортивных аренах

Успешно выступают шуйские спортсмены в различных видах спорта на Всероссийской арене. В Москве и Брянске прошли общероссийские состязания, на которых наравне с мастерами высокого уровня принимали участие  наши спортсмены.

Работник Шуйской «Электросети» Сергей Плетнев принял участие в чемпионате России по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа. Состязания проводились по версии WPC/AWPC в городе Москва. Сергей выступал в весовой категории до 110 кг и выжал вес равный 190 кг. Этот результат позволил шуйскому спортсмену занять первое место и завоевать звание Чемпиона России по этой версии.
Воспитанник шуйского тренера Венера Кузнецова, Александр Скотников,  выступающий сейчас за «Энергоуниверситет», принял участие в Чемпионате России по легкой атлетике среди студентов. Чемпионат проходил  в городе Брянске. Выступая в финальном забеге на дистанции 400 метров, Александр вторым пересек финишную черту. Показав очень хороший результат, шуйский спортсмен был награжден серебряной медалью Всероссийского чемпионата.


Возврат к списку