Соревнуются клубы по месту жительства
26.06.2013

Соревнуются клубы по месту жительства

Взяла старт ежегодная Спартакиада по видам спорта среди детских подростковых клубов по месту жительства. В соревнованиях принимают участие семь сборных команд.

Первым видом Спартакиады стали состязания по дартс. В состав каждой команды входили десять участников, и их суммарный результат определял команду победителя и команды призеры соревнований. Наиболее успешно выполнили свои броски в цель спортсмены из клуба «Улыбка», которые стали победителями этих состязаний. На втором месте воспитанники клуба «Бригантина». И замкнули тройку призеров любители дартса из подросткового клуба «Ровесник».
Вторым видом Спартакиады стали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В состав каждой команды были включены по семь участников. В этом виде программы Спартакиады не было равных стрелкам из подросткового клуба «Радуга». Вторую сумму очков набрали любители стрельбы из клуба «Улыбка». Третье призовое место досталось спортсменам из «Ровесника». Победители и призеры этих соревнований были награждены грамотами и призами Комитета по физкультуре и здравоохранению Администрации городского округа. Впереди у этих команд игровые виды состязаний  летней Спартакиады.

Возврат к списку