Членам ученического Совета вручены удостоверения.
21.06.2013

Членам ученического Совета вручены удостоверения.

Удостоверения члена  Шуйского  городского ученического Совета  20 июня получили  восемь  молодых шуян, которые в этом году вошли в состав вновь созданного молодежного общественного органа.

    Для участия в таком торжественном мероприятии в актовом зале городской Администрации собрались не только виновники торжества, но и официальные лица - глава городского округа Т.Ю. Алексеева, директор ШФ ИвГу А.А. Михайлов, депутаты городской Думы, председатель общественного Совета директоров общеобразовательных учреждений  Задворочнов В.Л., начальник комитета по работе с молодежью городской Администрации Т.В. Журавлева.
В адрес молодых общественников прозвучало немало слов поздравлений и пожеланий активной работы.
Ранее уже было принято решение о создании в Шуйском городском ученическом Совете трех постоянных комитетов – правовой, социальный, информационный. Наиболее близок большинству ребят оказался информационный комитет, в котором ребята могут проявить свои возможности как организаторы культурных, спортивных мероприятий, как журналисты и т.д.  Т.В. Журавлева  предложила школьникам принять участие в организации мероприятий, устраиваемых для молодежи, что позволит им лучше узнать друг друга, и в дальнейшем определиться с выбором председателей ученических комитетов.
Уже в  ближайшие дни ребята намерены  принять участие в акции  «Свеча памяти» (22 июня) и окажут помощь в подготовке ко Дню молодежи (он пройдет в городе 29 июня)

Возврат к списку