11.06.2013

Женская инициатива помогает детям

6-7 июня 2013 г. Ивановская областная общественная организация «Женская Инициатива», при поддержке МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» городского округа  Шуя, провела традиционную акцию по поддержке многодетных и малообеспеченных семей.

Ивановская областная общественная организация "Женская инициатива" работает в Шуйском МФЦ с декабря прошлого года.
Основными целями деятельности организации являются улучшение социального положения женщин и детей, консолидация деятельности женщин, защита прав и интересов женщин и детей, содействие развитию институтов семьи, материнства и детства.
Приоритетные объекты в деятельности организации - дети, женщины, семья.
На счету «Женской инициативы» немало примеров поддержки шуян: оборудование детской площадки в микрорайоне ул. Фрунзе, подарки детям в детские дома и на спортивные праздники, оборудование операционной палаты в родильном отделении ЦРБ и много других добрых дел.
В июне этого года члены общественной организации «Женская инициатива» безвозмездно передали 21 многодетной и малообеспеченной семьям детское питание. Списки семей были представлены территориальным отделом социальной защиты населения городского округа Шуя и Шуйского муниципального района.


Возврат к списку