Люди, несущие добро
05.06.2013

Люди, несущие добро

8 июня в России отмечается День социального работника. В регионе этот год ознаменован юбилейной датой - 95-летие социальной сферы Ивановской области. В связи с этими праздничными датами 3 июня в КЦ «Павловский» состоялся праздник для руководителей и сотрудников учреждений социальной сферы города Шуя.

На встречу к социальным работникам приехала Т.Ю. Алексеева, Глава городского округа Шуя. Она поздравила сотрудников социальных служб с праздничными датами, пожелала им крепкого здоровья и терпения. «Вы занимаетесь самой гуманной и доброй работой», - отметила Глава города. Перед присутствующими выступила также заместитель Главы Администрации городского округа Шуя О.А. Белова. Она не понаслышке знает о той работе, которые выполняют работники территориального управления социальной защиты населения, поэтому с особой теплотой Ольга Анатольевна благодарила присутствующих за их нелегкий, но благородный труд.

Татьяна Юрьевна и Ольга Анатольевна вручили особо отличившимся в работе сотрудникам учреждений социальной сферы Почетные грамоты и ценные подарки. Экс-мэр города Шуя, ветеран правоохранительных органов А.А. Маслов выразил также сердечную благодарность присутствующим за их работу, добро и надежду, которые они дарят нуждающимся.

Творческие подарки для присутствующих подготовили воспитанники детского сада № 39, вокальная группа народного ансамбля «Калинушка», Т. Скорцова и Н. Дмитриевский.

Особые слова благодарности выразили ветеранам, стоявшим у истоков формирования социальной сферы в городе, а также Управлению Пенсионного Фонда по г. Шуя, «Красному кресту», Совету ветеранов и Обществу инвалидов, которые постоянно сотрудничают с Территориальным управлением социальной защиты населения, Центром социального обслуживания, Шуйским детским домом-школой и Шуйским реабилитационным центром для несовершеннолетних. Руководители и директора этих учреждений были также отмечены благодарностями и небольшими подарками.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку