День предпринимателя в новом формате
29.05.2013

День предпринимателя в новом формате

В этом году решением Координационного Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства  День предпринимателя в Шуе проводится в новом формате. Мероприятия проходят в течение трех дней и не ограничиваются подведением итогов конкурса предпринимателей, а предусматривают спортивные соревнования, «круглые столы», встречи с контролирующими органами и молодежью города.

28 мая в новом плавательном бассейне Шуи прошли «веселые старты» для взрослых. Участвовать  в них выразили желание 4 команды: предпринимателей, директоров, городской Думы и Администрации города.
В приветственном слове Главы Администрации городского округа Шуя Н.В. Корягиной основной акцент был сделан на то, что такие мероприятия способствуют  налаживанию более тесных контактов, которые помогут в дальнейшей работе. Каждой из команд-участников Наталья Владимировна пожелала  сплоченности и взаимной поддержки в ходе соревнований.
Приветствие спортсменам-любителям  прозвучало также от председателя Союза предпринимателей Шуи С.А. Шестухина.
Целая серия конкурсов, проведенных  в плавательном бассейне, позволила участникам стартов проявить свою ловкость, спортивную подготовку,  взаимовыручку и командное  единство. Не менее активно вели себя болельщики, поддерживающие «свои» команды на каждом этапе.
После часовой соревновательной программы судейской командой в составе главы города Т.Ю. Алексеевой, Главы Администрации Н.В. Корягиной, бывшего мэра Шуи А.А. Маслова и председателя комитета по физической культуре и здравоохранению  А.И. Горбунова   были подведены итоги. Дипломом участника была награждена команда директоров. Грамотой  за 3 место в спортивных соревнованиях была награждена команда городской Думы. Второе место у  команды предпринимателей и победителями соревнований стала команда городской Администрации. Кроме этого специальными призами были награждены лучшие пловцы каждой из команд. Ими стали А. Перевезенцев (городская Администрация), И. Кузьмин (Дума городского округа), Д. Шорохов (предприниматели) и М. Барабашов (директора).  

Смотрите фоторепортаж.

Возврат к списку