Первый городской фитнес-фестиваль
22.04.2013

Первый городской фитнес-фестиваль

21 апреля в спортивном зале ДОО(С)Ц состоялся Открытый городской фитнес-фестиваль. Идейным вдохновителем фестиваля стала Ольга Гагарина, руководитель спортивного клуба «Fitness Lady».

Городской фитнес-фестиваль прошел в Шуе впервые, но уже собрал немало участников. 20 коллективов разных возрастных категорий представили на суд жюри яркие и зажигательные номера. К тому же в фестивале приняли участие не только шуйские команды, среди конкурсантов были представители Палехского муниципального района.

Двухчасовая конкурсная программа прошла на одном дыхании, а все номера были по-своему оригинальны и интересны, за что они были награждены бурными аплодисментами. По окончании конкурса всем командам были вручены дипломы участника, а каждый фитнес-клуб, участвовавший в фестивале, получил от организаторов сладкий приз. Специальными призами оргкомитета в 5 номинациях были награждены фитнес-клуб «Фиеста» (номинация «Аэробика (дети)»), фитнес-клуб «Атмосфера» (номинация «Танцевальная аэробика (дети)»), школа современного танца «Водолей» (номинация «Танцевально-гимнастическое шоу»), спортивный клуб «Fitness Lady» (номинация «Танцевальная аэробика (взрослые)»), команда Шуйского филиала ИвГУ (номинация «Аэробика с предметом» (взрослые)). Организаторами фитнес – состязания выступили Комитет по работе с молодежью, Комитет по физической культуре и здравоохранению Администрации городского округа Шуя, спортивный клуб «Fitness Lady».
ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку