Александр Фомин посетил Шую
11.04.2013

Александр Фомин посетил Шую

Цель визита  заместителя председателя регионального правительства А.Г. Фомина в Шую, который состоялся 11 апреля,- проверка подготовки к открытию спорткомплекса, строящейся дороги на «Эггер», изучение ситуации с пешеходным мостом через Тезу, состояние городских дорог и другие вопросы.

    В ходе рабочей поездки состоялась встреча А.Г. Фомина с руководителями городского округа и заинтересованными лицами, на которой прошло обсуждение наиболее острых на данный момент для Шуи вопросов. В разговоре приняли участие и.о. Главы городской Администрации В.Д. Егоров, представители завода ООО «Эггер Древпродукт», представители подрядных организаций, участвующих в строительстве городских объектов.
В 2013 году планируется открытие плавательного бассейна в Шуе, А.Г. Фомин осмотрел практически готовый к открытию бассейн, оценил достоинства нового спортивного объекта, который произвел на него хорошее впечатление.
Особое внимание было уделено дорогам, т.к. извечная проблема всех российских городов не минула и Шую. Александр Фомин оценил состояние шуйских дорог и заверил, что «по поручению Губернатора определились с дополнительной помощью Шуе по ремонту дорог». Ремонтные работы на дорогах  начнутся сразу при наступлении соответствующих погодных условий.
В  соответствии с планом поездки Александр Германович посетил строящуюся объездную дорогу на завод «Эггер», заверил, что «с окончанием строительства прямой дороги на Эггер» проблем не будет. Середина августа – крайний срок окончания работ».

Возврат к списку