Началась подготовка к Дню города 2013
26.03.2013

Началась подготовка к Дню города 2013

Под председательством Главы Администрации городского округа Шуя Н.В. Корягиной прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города, который в этом году пройдет  9 июня.

Заседание ставило своей целью определить основную концепцию проведения праздника, обозначить площадки, где будут проходить мероприятия Дня города, выслушать новые предложения по включению в программу праздничного дня. Участники совещания говорили  о сроках подготовки информационных материалов и их размещении по территории города, о приглашении гостей праздника и разработке формата встречи их в городской Администрации.
Шел разговор и о привлечении городских банков и торговых предприятий к организации праздничных мероприятий на их территории. Особое место на Дне города всегда отводится торговой ярмарке, которая собирает большое число торговых представителей не только  Ивановского, но и других регионов. Глава городской Администрации поставила задачу в этом году сделать торговую ярмарку еще ярче и разнообразней.
Члены оргкомитета высказали немало интересных предложений, которые необходимо рассмотреть и просчитать более досконально. 8 апреля состоится следующее заседание оргкомитета по подготовке к Дню города, членам оргкомитета к этому времени необходимо подготовить конкретные предложения по проведению праздника.

Возврат к списку