Итоги игр по мини-футболу среди ССУЗОв
20.03.2013

Итоги игр по мини-футболу среди ССУЗОв

В спортивном зале профессионального лицея №42 на минувшей неделе прошли соревнования по мини-футболу в зачет городской Спартакиада среди средних специальных учебных заведений.

Состязания прошли в очень напряженной интересной борьбе. Достаточно сказать, что все команды испытали горечь поражений. И до заключительной игры не было понятно, какие команды станут призерами соревнований.
По итогам всех игр три команды набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям первое место и главный кубок, учрежденный комитетом по физкультуре и здравоохранению Администрации городского округа Шуя, достался футболистам из шуйского филиала ивановского промышленно-экономического колледжа.
На втором месте любители футбола из Сергеевского сельхоз колледжа. И замкнули тройку призеров спортсмены профессионального лицея №42.
После пяти видов этой Спартакиады по сумме мест лидирует в соревнованиях сборная команда ШФ ИВПЭК. На втором месте любители спорта из Сергеевского колледжа. На третьем месте - учащиеся ПЛ №42. И далее команды из ПЛ №4 и Шуйского медицинского колледжа. Следующим видом соревнований станет легкоатлетический кросс, который будет проведен в апреле.


Возврат к списку