Молодая семья
19.03.2013

Молодая семья

14 марта в Шуйском городском Доме культуры состоялось праздничное заседание городского клуба «Молодая семья» «Вам, дорогие, цветы и улыбки!», организованное Комитетом по работе  с молодежью Администрации городского округа  Шуя совместно с руководителем клуба Корсаковой О.Е. (МАУК «ШГСКК»). Заседание было приурочено к празднованию Международного женского дня 8 Марта.

С 2000 года работает при городском Доме культуры этот клуб для молодых супругов. Основными направлениями деятельности клуба являются помощь молодым семьям в создании взаимопонимания и уважения в семье, решении педагогических и юридических вопросов; содействие в оказании социальной поддержки семей, воспитывающих детей; организация мероприятий, способствующих возрождению русских национальных традиций.
Обновление членов клуба идет постоянно. Кто-то «вырастает» из категории  «молодая семья», обзаводится детьми и полностью погружается в свои проблемы. Кто-то хочет общения с равными себе, ищет новых друзей и возможность получить поддержку при возникновении тех или иных проблем.
В 2013 г. в клуб вступили две новые молодые семьи: Браже Андрей и Ксения, Маровы Евгений и Екатерина. На праздничном заседании клуба они были уже на равных правах с остальными членами «Молодой семьи».
Участники мартовского заседания клуба  поздравили семьи Сусаниных, Капусткиных и Жоховых с рождением детей. Им были вручены памятные подарки от Комитета по работе с молодежью.
Это лишь некоторые моменты праздничного заседания. Весь вечер здесь царила добродушная и теплая атмосфера, созданная руководителем клуба «Молодая семья» Оксаной Корсаковой и самими членами клуба.

Возврат к списку