Сергей Повилайтис вручил паспорта юным шуянам

Сергей Повилайтис вручил паспорта юным шуянам
Торжественное мероприятие в рамках Всероссийского проекта Движения Первых «Мы – граждане России!» было приурочено ко Дню космонавтики и состоялось в Краеведческом музее им. К.Д. Бальмонта 11 апреля.
Первые взрослые документы получили девять талантливых школьников, проявивших себя в различных сферах деятельности. Депутат городской Думы Сергей Повилайтис поздравил подростков с важным событием в их жизни и пожелал гордиться нашей Родиной, не бояться трудностей в жизни и всегда добиваться поставленных целей.
Программа Движения Первых «Мы – граждане России!», реализуемая при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, стартовала в 2023 году в День космонавтики. Одна из задач акции – сделать день получения первого паспорта торжественным событием в жизни каждого подростка.