Прием Главы городского округа в сентябре

Прием Главы городского округа в сентябре
Глава городского округа Шуя Т.Ю. Алексеева провела плановый прием граждан в Общественной приемной Шуйского отделения Партии «Единая Россия».Отдельные вопросы касались благоустройства придомовых территорий МКД по ул. Строителей, ул. Школьная, ул. Генерала Белова. Жители жалуются на отсутствие тротуаров, бордюров, плохое освещение дворов и улиц, заросли из кустов.
Одна из шуянок обратилась с просьбой оказать содействие в получении бесплатного медицинского препарата для больных диабетом в аптеках города.
Группа работниц с предприятия ООО «Максима Стиль» просили помочь разобраться с задержкой заработной платы. Со слов обратившихся, они уже несколько месяцев не получают заработную плату.
Не остались без внимания и социальные вопросы – улучшение жилищных условий, недобросовестная работа управляющей компании «Альтернатива Профи», приобретение земельного участка у муниципалитета.
На все вопросы заявителей Татьяна Юрьевна дала разъяснения. По отдельным обращениям, которые требуют детального рассмотрения, будут даны ответы в соответствии с действующим законодательством.
Необходимо отметить, что во время проведения приема граждан, жители выражали благодарность Татьяне Юрьевне за проводимую работу в городе.