Шуяне приняли участие в первом телевизионном конкурсе «Таланты России» 06.02.2018
Шуяне приняли участие в первом телевизионном конкурсе «Таланты России»
3 февраля в Иванове состоялся открытый телевизионный международный проект «Таланты России». Площадкой для его проведения стал Ивановский колледж культуры.

Конкурс на лучшую масленичную куклу «Краса-Масленица» 06.02.2018
Конкурс на лучшую масленичную куклу «Краса-Масленица»
18 февраля в Шуе состоится большой праздник — Масленица. К этому мероприятию Шуйский городской социально-культурный комплекс и Администрация города проводит конкурс на лучшую масленичную куклу «Краса-Масленица».

Зимний фестиваль ГТО, шахматные турниры и соревнования по мини-футболу 06.02.2018
Зимний фестиваль ГТО, шахматные турниры и соревнования по мини-футболу
Спортивные итоги минувшей недели.

06.02.2018
Информация о перерасчете платы за ТКО
Информация для жителей Ивановской области о перерасчете платы за ТКО

Памяти Владимира Метельского 06.02.2018
Памяти Владимира Метельского
В минувшую субботу, 3 февраля, во Дворце спорта Шуйского филиала ИвГУ состоялся традиционный турнир по мини-футболу памяти Почётного гражданина города Шуя, президента футбольного клуба «Спартак-Телеком», первого проректора ШГПУ Метельского Владимира Евгеньевича. В этом году соревнования стали двенадцатыми по счету. 

Стартует вся Шуя! 06.02.2018
Стартует вся Шуя!
10 февраля на лыжной базе «Осиновая гора» состоится открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2018».

Все основные магистрали города расчищены 05.02.2018
Все основные магистрали города расчищены
На ликвидацию последствий сильного снегопада брошены все силы МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя». Спецтехника вышла на уборку города в субботу и продолжает работать по настоящее время. На оперативном совещании принято решение о привлечении дополнительной техники частных организаций.

Устранение последствий сильного снегопада продолжается 05.02.2018
Устранение последствий сильного снегопада продолжается
С 3 февраля Ивановская область, как и другие регионы ЦФО, оказалась под влиянием сильнейшего снежного циклона. В результате продолжительного и обильного снегопада выпало более месячной нормы осадков.

Шуйские хоккеисты выиграли еще одну домашнюю игру 05.02.2018
Шуйские хоккеисты выиграли еще одну домашнюю игру
Стартовал второй круг первенства Ивановской области по хоккею с шайбой среди любительских команд. В очередном туре первенства хоккейный клуб «Шуя» принимал на своей площадке команду «Шаговец» из Вичуги.

Комфортная городская среда. Приглашаем шуян к обсуждению 05.02.2018
Комфортная городская среда. Приглашаем шуян к обсуждению
Продолжается прием предложений от шуян по благоустройству общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда».

Для подготовки к ЕГЭ 05.02.2018
Для подготовки к ЕГЭ
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года. 

Никто, кроме нас! 05.02.2018
Никто, кроме нас!
4 февраля на Центральной площади состоялись показательные выступления 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Мероприятие было посвящено 100-летию Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

С именем Фрунзе... 02.02.2018
С именем Фрунзе...
2 февраля в Шуе прошли памятные мероприятия, посвященные 133-й годовщине со дня рождения первого губернатора Ивановской области, советского государственного и военного деятеля, военачальника Красной Армии, Почетного гражданина города Шуя Михаила Васильевича Фрунзе.

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 02.02.2018
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 5, 6, 7, 8 и 9 февраля на следующих улицах города.

Тур безопасности дорожного движения 02.02.2018
Тур безопасности дорожного движения
Авторами профилактического  мероприятия стали сотрудники Госавтоинспекции и ребята из  отряда юных инспекторов дорожного движения санаторной школы-интерната. Главная цель мероприятия - популяризация правил дорожного движения среди дошкольников. Для этого отрядом ЮИД была подготовлена квест-игра, участвуя в которой малыши знакомились с правилами безопасного поведения на улице и дороге.

Как это было... 01.02.2018
Как это было...
В ОБУСО «Шуйский центр социального обслуживания» прошло межмуниципальное интерактивное мероприятие, на котором был представлен новый социальный проект, успешно реализуемый в учреждении, «Как это было…». В культурно-досуговом центре «Исток» собрались ветераны досуговых объединений из Палеха, Шуи, Родников и Шуйского района.

Еще одна победа шуйских хоккеистов 01.02.2018
Еще одна победа шуйских хоккеистов
30 января хоккейный клуб «Шуя» матч седьмого тура первенства Ивановской области среди любительских команд проводил на выезде в Приволжске. Соперником наших хоккеистов была команда «Ирбис» из поселка Ингарь Приволжского района.

Новости спорта 01.02.2018
Новости спорта
Об успешных выступлениях шуйских спортсменов на соревнованиях по мотогонкам, армейскому рукопашному бою, всестилевому каратэ, мини-футболу, лыжным гонкам.

Многоквартирному дому в Шуе присвоен статус «Дом образцового содержания» 01.02.2018
Многоквартирному дому в Шуе присвоен статус «Дом образцового содержания»
Делегация Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства во главе с председателем наблюдательного совета госкорпорации Сергеем Степашиным и генеральным директором Константином Цициным по инициативе врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского посетили регион с рабочим визитом 31 января.

За что в ответе собственник земли 31.01.2018
За что в ответе собственник земли
Уточним: речь идет о том, за что отвечает собственник в рамках тех полномочий, которыми наделена Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)  и ее территориальные органы при осуществлении государственного земельного надзора.


Новости 6881 - 6900 из 11958
Начало | Пред. | 343 344 345 346 347 | След. | Конец