Еще одна победа шуйских хоккеистов
01.02.2018

30 января хоккейный клуб «Шуя» матч седьмого тура первенства Ивановской области среди любительских команд проводил на выезде в Приволжске. Соперником наших хоккеистов была команда «Ирбис» из поселка Ингарь Приволжского района.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, хозяевам удалось хорошо подготовки спортивную площадку для проведения хоккейного матча. С самого начала шуйские хоккеисты обрушили на хозяев град результативных атак, забив в ворота соперников, 5 шайб. И лишь в третьем периоде приволжским спортсменам удалось «распечатать» наши ворота, забросив две шайбы. Общий итог матча — 5:2 в пользу команды хоккейного клуба «Шуя».

После этой игры шуяне имеют в своем активе 10 очков и занимают четвертую строчку в турнирной таблице областного первенства.

Следующий свой матч шуйские хоккеисты проведут на стадионе «Спартак» в субботу, 3 февраля. В гости к нам приедет команда «Шаговец» из Вичуги. Начало встречи в 12:00.