С первого августа – без нотариуса 06.06.2019
С первого августа – без нотариуса
С первого августа текущего года отменяется обязательное нотариальное удостоверение для значительной части сделок с долевой собственностью.

Россельхознадзором выявлены лекарственные препараты для ветеринарного применения, не соответствующие установленным требованиям качества образцов 05.06.2019
Россельхознадзором выявлены лекарственные препараты для ветеринарного применения, не соответствующие установленным требованиям качества образцов
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлены несоответствия установленным требованиям качества образцов следующих лекарственных препаратов.

Спасибо за труд и милосердие 05.06.2019
Спасибо за труд и милосердие
8 июня свой профессиональный праздник отмечают люди удивительной профессии – социальные работники. Они помогают тем, кто волею судьбы оказался в трудной жизненной ситуации, и порой не просто делом, а добрым словом и вниманием вносят в жизнь своих подопечных радость и тепло.

В Шуе открылась фабрика компании «Текстиль М» 05.06.2019
В Шуе открылась фабрика компании «Текстиль М»
5 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию новой производственной площадки компании «Текстиль М».

Новости футбола 05.06.2019
Новости футбола
Во втором туре Чемпионата Ивановской области по футболу среди взрослых команд шуяне провели свои матчи на выезде. И эти игры порадовали шуйских болельщиков своими результатами.

Мир глазами детей 04.06.2019
Мир глазами детей
В отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания прошло конкурсно-игровое мероприятие «Мир глазами детей», посвященное Международному дню защиты детей.

Шуя вошла в число победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды 04.06.2019
Шуя вошла в число победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды
31 мая в Воронеже состоялось награждение победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Среди победителей – наша Шуя. Об этом на совещании с руководителями служб жизнеобеспечения рассказала глава города Наталья Корягина.

Шуйские легкоатлеты завоевали несколько наград на областных соревнованиях 04.06.2019
Шуйские легкоатлеты завоевали несколько наград на областных соревнованиях
В минувшие выходные на кохомском стадионе «Рекорд» состоялись областные соревнования по легкоатлетическому кроссу. Турнир был посвящен памяти мастера спорта СССР Г.Б.Белова.

В ночь с 5 на 6 июня в городе не будет воды 04.06.2019
В ночь с 5 на 6 июня в городе не будет воды
В ночь с 5 на 6 июня с 23:30 до 4:00 специалисты МП ЖКХ г. Шуи будут проводить ремонт на очистной водопроводной станции. На это время станцию остановят, и будет отключено водоснабжение всего города.

Центр детского творчества приглашает на форум «Лаборатория мастерства» 03.06.2019
Центр детского творчества приглашает на форум «Лаборатория мастерства»
С 26 по 29 июня на базе Центра детского творчества будет работать форум «Лаборатория мастерства».

Вниманию предпринимателей! 03.06.2019
Вниманию предпринимателей!
6 и 7 июня в Москве состоится седьмая конференция «Маркетинг торговых центров. Новая реальность», посвященная нестандартным маркетинговым решениям в сфере продвижения.

В Детской школе искусств состоялась торжественная линейка 03.06.2019
В Детской школе искусств состоялась торжественная линейка
1 июня лучшие учащиеся Детской школы искусств были построены на торжественную линейку в уютном зеленом сквере перед зданием школы.

Временное отключение водоснабжения 03.06.2019
Временное отключение водоснабжения
4 июня с 8:30 до 11:30 будет приостановлена подача воды в здания Шуйского комплексного центра и частные домовладения, расположенные на ул. 5, 11 Мичуринских и пер. 2 Мичуринском.

Мы как все и чуть сильнее 03.06.2019
Мы как все и чуть сильнее
31 мая в Шуйском комплексном центре состоялся спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Это мероприятие давно стало традиционным и проходит в канун Дня защиты детей.

Страна детства 03.06.2019
Страна детства
1 июня городской парк культуры и отдыха превратился в большую страну детства. Здесь состоялся праздник для юных шуян, посвященный Международному Дню защиты детей.

Включи режим «детский» 03.06.2019
Включи режим «детский»
В Шуе в   рамках социальной кампании «Без вас не получится» сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из отряда ЮИД школы № 8 провели акцию  «Включи режим «детский».

В Кадастровой палате подвели итоги дачной «горячей линии» 03.06.2019
В Кадастровой палате подвели итоги дачной «горячей линии»
Эксперты назвали часто задаваемые дачниками вопросы.

Кадастровая палата рассказала, как можно быстро получить юридически значимую информацию 03.06.2019
Кадастровая палата рассказала, как можно быстро получить юридически значимую информацию
Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) играет немаловажную роль в гражданском обороте объектов недвижимого имущества. Учитывая высокую востребованность госуслуг Росреестра, специалисты Кадастровой палаты по Ивановской области выезжают к заявителям в городах: Иваново, Вичуга, Родники, Кинешма, Шуя, а также в Ивановском районе, с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости в любое удобное время и место в пределах обозначенных территорий.

Афиша выходного дня 31.05.2019
Афиша выходного дня
О мероприятиях, которые пройдут в Шуе 1 и 2 июня.

10 000 шагов к здоровью 31.05.2019
10 000 шагов к здоровью
Шуйский центр социального обслуживания принял участие в областном спортивно-оздоровительном мероприятии для граждан старшего поколения «10 000 шагов к здоровью», которое проходило в  рамках регионального проекта «Старшее поколение» в медицинском центре «Решма».


Новости 5581 - 5600 из 11961
Начало | Пред. | 278 279 280 281 282 | След. | Конец