В Шуе наградили лучших спортсменов
16.04.2024

В Шуе наградили лучших спортсменов

  Церемония награждения прошла в КЦ «Павловский». Участников поприветствовала Глава города Наталья Корягина: «Спортсмены города - наша надежда, наша золотая молодежь! Мы благодарим всех тренеров города, которые вкладывают свою душу и силы в воспитании будущих чемпионов. Со своей стороны мы стремимся создавать условия для наших спортсменов. Мы делаем акцент не только на профессиональном спорте, но и на массовых занятиях. Именно поэтому в свое время мы открыли бассейн, модернизируем действующие стадионы. Нам есть куда расти и мы дальше планируем и будем готовить документы для включения в региональные и федеральные программы по улучшению спортивной инфраструктуры!». В зале присутствовали спортсмены, показавшие отличные спортивные результаты в прошлом году, защищавшие честь нашего города на соревнованиях всероссийского и международного уровней, и тренеры, каждый из которых является заслуженным и опытным мастером, подготовившие ребят к соревнованиям. 
   В 2024 году конкурс проводился по олимпийским и неолимпийским видам спорта в шести номинациях: 
1. «Лучший спортсмен года» (командные виды спорта)»;
2. «Лучший спортсмен года» (индивидуальные виды спорта)»; 
3. «Лучший тренер года» (командные виды спорта);
4. «Лучший тренер года» (индивидуальные виды спорта); 
5. «Лучший спортсмен по адаптивным видам спорта»;
6. «Лучший тренер по адаптивным видам спорта». 
   Заявку на конкурс подавали тренеры города. В церемонии награждения принимали участие и.о. заместителя главы Администрации Иван Жохов и председатель комитета по молодежной политике и спорту Михаил Кузнецов. 
  Творческие подарки для присутствующих исполнили Валерия Медведева и дуэт фитнес-клуба «Фиеста». 
  Мы поздравляем всех спортсменов и их наставников! Новых побед! Ярких выступлений! Список лучших спортсменов и тренеров тут: 

Возврат к списку