Шуйские водители приняли участие в профилактическом мероприятии «Соблюдая, защищай»
27.02.2024

Шуйские водители приняли участие в профилактическом мероприятии «Соблюдая, защищай»

В преддверии Дня защитника отечества сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «От винта» Центра детского творчества призвали водителей защищать и уберегать участников движения от дорожных аварий. Акция «Соблюдая, защищай» прошла 22 февраля на улице Ленина. 
К мероприятию юные инспекторы движения готовились заранее: формулировали, излагали и красочно оформляли свои пожелания водителям. В письмах ЮИДовцы просили соблюдать скорость, пропускать пешеходов, подчиняться сигналам светофора, не садиться за руль уставшими и в состоянии алкогольного опьянения. 
В ходе акции полицейские останавливали водителей, а юные инспекторы вручали им «Письма безопасности». «Соблюдайте Правила, защитите себя и окружающих от происшествий на дороге», – призывали водителей организаторы мероприятия. 
Письма с пожеланиями в этот день получили более 30 водителей, мужчин и женщин. А мужчины-водители в предпраздничный день не остались без подарков. От сотрудников Госавтоинспекции представители сильной половины человечества получили небольшие сувениры.

Возврат к списку