Ремонт улицы Кооперативной завершен
25.05.2020

Ремонт улицы Кооперативной завершен

Завершены работы по ремонту дороги на улице Кооперативной. За счет средств регионального дорожного фонда был отремонтирован участок от пересечения с улицей Свердлова до поворота в сторону улицы 3 Афанасьева. 

Состояние этого участка дороги давно вызывало нарекания со стороны горожан. Возможности городского бюджета позволяли проводить только текущий ремонт. Поэтому было принято решение направить первые поступившие денежные средства регионального дорожного фонда на ремонт именно этой улицы. 

Вдоль нового дорожного полотна благоустроили тротуар. Уже нанесена дорожная разметка. Сейчас проводится проверка качества и объемов выполненных работ. 

«В этом году серьезный объем средств регионального дорожного фонда направят именно на ремонт дорог в муниципалитетах. Как отмечал губернатор, объемы ремонтов в муниципалитетах в этом году будут увеличены в 2,5 раза. Мы одни из первых подготовили все документы на те дороги, которые необходимо сделать в городе. Сейчас ждем поступления денежных средств из дорожного фонда», - поделила глава Шуи Наталья Корягина.

Возврат к списку