Безопасный труд
24.04.2020

Безопасный труд

В марте Молодежный информационный центр объявил открытый городской конкурс рисунков «Безопасный труд – 2020». Основная цель конкурса – пропаганда соблюдения правил безопасности при производстве различного вида работ и охрана труда. 

Конкурс «Безопасный труд» Молодежный информационный центр проводит уже не первый год, но в этот раз участники боролись не только за победу, но и специальные призы от Центра охраны труда и пожарной безопасности «Реком». Руководство этого центра также приняло участие в оценке конкурсных работ. 

Всего на конкурс было представлено 15 работ из Шуи и Шуйского района. Первое место поделили между собой работы ребят из Васильевского детского дома. Ольга Сандаш изобразила сотрудников специальных служб в защитных масках, а Елизавета Смолова посвятила свою работу безопасности на дороге. На втором месте – коллективная работа воспитанников и сотрудников клуба по месту жительства «Бригантина» из Шуи. Их плакат напоминает о соблюдении техники безопасности при работе в офисе. Третье место также занял воспитанник Васильевского детского дома. Алексей Поюров изобразил простого рабочего и медработника, держащих трудовой кодекс в стиле известного памятника «Рабочий и колхозница». Обладателями специальных призов стали Елизавета Манакина (школа №8, г. Шуя), София Кунышина (КМЖ «Бригантина», г. Шуя), Анастасия Клеева (КМЖ «Радуга», г. Шуя) и Алена Тарева (КМЖ «Улыбка», г. Шуя).  

В ближайшее время все ребята получат электронные дипломы и грамоты, а после улучшения эпидситуации победителям конкурса и обладателям специальных призов вручат заслуженные награды.

Возврат к списку