Внимание! Ограничение движения!
09.08.2019

Внимание! Ограничение движения!

В связи с проведением на территории городского округа Шуя мероприятий в честь празднования иконы Божией Матери Шуйской-Смоленской, в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в целях обеспечения безопасности 10 августа 2019 года будет ограничено движение транспорта.

с 06:00 до 10:30 (кроме автобусов на маршрутах): по улице Костромская (от ул. Чехова до пл. Зеленая), площади Зеленая, улице Театральная, площади Театральная, площади Ленина, улице Советская (от Спортивной до Свердлова), улице Свердлова (от Советской до площади Зеленая);

с 10:30 до 11:30 (для всех транспортных средств, кроме спецтехники):

по улице Костромская (от ул. Чехова до пл. Зеленая), площади Зеленая, улице Театральная, площади Театральная, площади Ленина, улице Советская (от Спортивной до Свердлова), улице Свердлова (от Советской до площади Зеленая);

на перекрестке улицы Ленина и улицы Свердлова, на перекрестке улицы Советская и улицы Свердлова (со стороны Администрации), выезд с улицы М.Соловьева на улицу Советская, на перекрестке улицы Советская и улицы Стрелецкая, на выездах от стадиона «Спартак» и от бывш. музыкальной школы, на переулке Комсомольский, выезд с пер. Милиционный на ул. Советская, выезд с площади Союзная на площадь Комсомольскую, улица Союзная (со стороны горгаза до Покровского храма).

Маршрут крестного хода: Воскресенский собор – улица Театральная – площадь Ленина – улица Союзная (Покровский храм) – площадь Союзная – площадь Комсомольская (перед банком Евроальянс) - улица Советская – улица Свердлова – площадь Зеленая – Воскресенский собор.

Водителей просят учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут.


Возврат к списку