Новости спорта
19.12.2018

Продолжаются соревнования спартакиады городского округа Шуя среди учащихся колледжей. Очередным видом состязаний стал турнир по волейболу среди сборных команд девушек.

Турнир прошел на спортивной базе Шуйского технологического колледжа. По результатам всех игр первое место заняли спортсменки из медицинского колледжа. Уступив только победителям турнира, второе место заняли любители волейбола из Шуйского филиала Ивановского промышленно-экономического колледжа. Бронзовые награды достались хозяйкам соревнований – студенткам технологического колледжа.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по молодежной политике и спорту администрации городского округа Шуя.

Принял старт ежегодный открытый чемпионат города по мини-футболу среди взрослых команд. В сезоне 2018-2019 годов принимают участие девять команд из Шуи и Шуйского района. В первом туре зафиксированы следующие результаты.

Команда Союза предпринимателей Шуи переиграла спортсменов из Шуйского индустриального техникума со счетом 3:2. Итог встречи двух районных команд «Остапово-2» и «Колтекс-Остапово» - 6:2 в пользу первой. Студенты университета оказались сильнее команды «Клуб болельщиков», победив их в упорной борьбе со счетом 3:2. И со счетом 2:2 завершилась игра между командами «Звезда» и «Эггер».

Матчи чемпионата проводятся по воскресеньям во Дворце спорта Шуйского филиала ИвГУ. Начало игрового дня с 13:00. Вход свободный.