Итоги минувшей недели
11.12.2018

Итоги минувшей недели

11 декабря в городской администрации под председательством главы Шуи Натальи Корягиной состоялось очередное совещание с руководителями служб жизнеобеспечения города. 

По информации Управления по делам ГО и ЧС, на минувшей неделе произошло возгорание в здании бывшего мясокомбината на ул. Ген. Белова, по предварительной версии причиной возгорания стал поджог. Также было зафиксировано горение бесхозного строения и возгорание бытового мусора. 

Происходили нарушения в системах тепло- и водоснабжения на отдельных улицах. Все они были оперативно устранены. На днях планируется возобновить движение по улице Театральной, которое было ограничено из-за проведения аварийно-восстановительных работ на теплотрассе. 

Управление благоустройства занималось обработкой дорог и тротуаров противогололедными материалами, а также уборкой снега с улиц и площадей. Учреждение продолжает подготовку проектной документации на ремонт придомовых территорий и дорог. Это делается для того, чтобы в следующем году с наступлением благоприятных погодных условий приступить к ремонтным работам и не терять время на подготовку документов. 

Отдельно обсуждался вопрос новогоднего оформления города. Управление благоустройства восстановило световые украшения на улице Свердлова, был смонтирован световой фонтан на Шуйском Арбате. Кроме того, на этой неделе на Центральной площади будет установлена елка. Работы завершат к выходным.

Фото Михаила Лобанова

Возврат к списку