Детская школа искусств Шуи стала лауреатом всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования детей
13.11.2018

Детская школа искусств Шуи стала лауреатом всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования детей

В 2018 году в Санкт-Петербурге проходила ежегодная Невская образовательная ассамблея. Это крупнейшее событие в сфере российского образования проходило в девятый раз. 

Площадками для стратегических сессий и круглых столов стали лучшие учебные заведения Петербурга, авторские школы. Темами семинаров стали вопросы адаптации молодых специалистов, новых подходов к экспертизе в образовании, информационного поведения руководителя и работа с одаренными детьми. Более 20 тысяч работников сферы образования из всех регионов России и 39 иностранных государств объединились на форуме. 

С 8 по 11 ноября в рамках ежегодной Невской образовательной ассамблеи шуйская Детская школа искусств приняла участие в III всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня» и всероссийском конкуре «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2018», который проводился среди организаций дополнительного образования детей.  

По итогам конкурса школа прошла в финальный этап и получила диплом лауреата всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2018» в номинации «Лучшая школа искусств», медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2018», а директору школы Елене Бакалейской вручен знак «Эффективный руководитель-2018».

Возврат к списку