22.02.2018

Конкурс на замещение вакантной должности заведующей МДОУ «Детский сад № 38»

Администрация городского округа Шуя объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 38» (далее – Конкурс), расположенного по адресам: Ивановская область, г.Шуя, ул.Ген.Белова, д.16, ул. Вихрева, д.19.

Конкурс проводится 13 марта 2018 года. Место проведения: г. Шуя, ул. Советская, д. 48. Конкурс проводится путем оценки предоставленных документов и собеседования с кандидатом.

Прием заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в Конкурсе осуществляется с 21 февраля 2018 года по 12 марта 2018 г ода включительно с 8:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных дней (субботы и воскресенья) по адресу: г. Шуя, Милиционный переулок, д.4, каб.8.

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантной должности заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 38» следующие: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в Администрацию городского округа Шуя следующие документы:

  • заявление об участии в Конкурсе;

  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

  • трудовую книжку;

  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

  • документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний;

  • документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

  • справку о состоянии здоровья;

  • справку о наличии или отсутствии судимости.


Возврат к списку