«Шуяночка» успешно выступает на Чемпионате ЦФО по волейболу
12.12.2017

«Шуяночка» успешно выступает на Чемпионате ЦФО по волейболу

Волейбольный клуб «Шуяночка», выступающий в первой лиге Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу, провел матчи третьего тура. 

В минувшие выходные наша команда выезжала в город Новомосковск Тульской области. В первый игровой день шуянки уверенно переиграли команду «Липецк-Индезит-2» со счетом 3:0. В субботнем матче «Шуяночка» встречалась с хозяйками тура – клубом «Новомосковочка-ДЮСШ». И вновь наши спортсменки оказались сильнее своих соперниц, победив со счетом 3:0. В заключительный игровой день юные волейболистки из Шуи играли с командой «СШОР-Лестех-ВГЛТУ». Итог этой встречи 3:1 в пользу команды из города Воронеж. 

После игр этого тура «Шуяночка» в шести играх одержала четыре победы и занимает вторую строчку в турнирной таблице. Лидируют в Чемпионате спортсменки из Воронежа. На третьем месте спортсменки волейболистки из Череповца. 

В следующем туре, который пройдет с 21 по 24 декабря в Тамбове, «Шуяночке» предстоят встречи с более сильными соперниками из Череповца, Тамбова и Белгорода. Всего в Чемпионате Центрального федерального округа принимают участие семь команд. Последний тур этих соревнований будет проведен в апреле будущего года.

Возврат к списку