Мама, милая мама
24.11.2017

Мама, милая мама

24 ноября в Центре детского творчества прошла праздничная программа, посвященная предстоящему Дню матери. 

Концерт подготовили воспитанники детских садов города, а зрителями были, конечно же, их мамы. Ребята пели песни, читали стихи, исполняли хореографические зарисовки. Мамы с радостью наблюдали за своими чадами и юные артисты заслуженно получали бурные аплодисменты за старания и талант. Кроме концертной программы участники мероприятия могли оценить художественное творчество дошколят – в фойе Центра детского творчества разместилась большая выставка рисунков и апликаций. 

А в клубе активного долголетия «Энергичные люди» Шуйского центра социального обслуживания прошел праздничный концерт воспитанников детского сада №23. Дети подготовили для пожилых людей мюзикл на сказку «Гадкий утенок». Маленькие артисты в красивых костюмах хорошо вжились в свои роли, были смелы и активны, несмотря на свой дебют. Воспитанники детского сада поздравили ветеранов клуба с праздником, исполнили песню «О маме». Активисты клуба «Энергичные люди» поблагодарили детей и вручили им сладости. Праздник был наполнен самыми теплыми, радостными и светлыми чувствами, оставил незабываемые впечатления у пожилых людей и юных артистов.

К Дню матери в Шуе пройдут еще несколько мероприятий. 26 ноября в 11:00 в клубе по месту жительства «Ветерок» будут ждать мам на первый городской форум «Я – мама». В 12:00 в культурном центре «Павловский» детские творческие коллективы предлагают свою концертную программу. А в 14:00 в городском Доме культуры начнется финал городского конкурса «Маленькая принцесса-2017».

Возврат к списку