25 июня – День молодежи
23.06.2017

25 июня – День молодежи

Ежегодно ко Дню молодежи в Шуе проходит большая развлекательная программа. Этот год не стал исключением. Уже в это воскресенье, 25 июня, приглашаем всех жителей городского округа Шуя получить заряд хорошего настроения.  

В 12:00 в городском парке культуры и отдыха состоится большая концертная программа «Мы задаем ритм». Свои лучшие концертные номера на сцене парка покажут молодежные коллективы Шуи. 

Основные мероприятия начнутся в этот день вечером. С 18:00 Шуйский Арбат превратиться в яркую музыкальную улицу. Шуян ждет встреча с интересными музыкальными и танцевальными коллективами. С 17:00 на Центральной площади состоится открытый городской фестиваль по фитнес-трофи, в 18:00 – второй городской фестиваль костюма «Краски России». Вечерняя развлекательная программа с участием кавер-группы «Mendeleev Band»и комик-группы «ШуМиха» начнется в 19:00. Завершится День молодежи завораживающим огненным и световым шоу «KRYPTOS».

Полностью с программой мероприятий, посвященной Дню молодежи, можно познакомиться на нашем сайте в разделе «Ближайшие городские мероприятия».

Возврат к списку