И вновь спортивные победы
05.06.2017

3 июня в Вичуге состоялся X юбилейный турнир по смешанным единоборствам памяти Д. Кондратьева. Более 100 спортсменов из Ивановской и Костромской областей боролись за право называться лучшими. Поединки проводились по спортивной борьбе (дети до 11 лет) и армейскому рукопашному бою (дети от 12 до 15 лет).

Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанники отделения рукопашного боя ДООСЦ и ВПК «За Веру и Отечество» (тренер Федотов Г.С.)., а также Алексеев Семен (тренер И.А. Пятлин, Шуйский филиал АБИ «БудоСан»). Более шести часов проходили поединки. Даниил Озеров, Петр Воробщиков, Александр Воробщиков, Максим Битюцких, Данила Катураев и Федор Горшунов в упорной борьбе сумели завоевать золотые медали, а Кирилл Озеров и Ярослав Знаменский уступили своим землякам в финальных встречах и поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Воспитанник И.А. Пятлина Семен Алексеев одержал на этом турнире три победы и завоевал бронзу, бронзовыми призерами по итогам турнира также стали шуяне Даниил Бодягин, Михаил Архангельский, Алишер Амплеев.