Завершился фестиваль «Студент, фестиваль и весна-2017»
20.04.2017

Завершился фестиваль «Студент, фестиваль и весна-2017»

В марте и апреле студенты Шуйского филиала ИвГУ живут одним – фестивалем «Студент, фестиваль и весна». Каждый факультет готовит большой концерт самодеятельного творчества, в котором студенты стараются показать свои таланты и достижения. 

Всего за время фестиваля зрители увидели более 70 творческих номеров различных жанров. Лучшие номера попали в отчетный концерт, который представили на суд областного жюри 18 апреля. В целом, творчество шуйских студентов члены жюри оценили высоко, а в моменты небольших неудач артистов дружно поддерживал зрительный зал. 

19 апреля состоялся заключительный концерт фестиваля «Студент, фестиваль и весна-2017» Шуйского филиала ИвГУ. Традиционно во время этого концерта объявляют имена победителей в тех или иных номинациях, а также чествуют факультеты, чьи концерты, по мнению жюри, были лучшими. Свои награды для студентов подготовили отдел культуры, комитет по молодежной политике и спорту городской Администрации, городская Дума. Конечно, были подарки и от спонсоров мероприятия. В завершении наградили факультеты, ставшие призерами фестиваля. В этом году первое место разделили факультет искусств и историко-филологический факультет, второе место жюри решило не присваивать, а третье досталось факультету физической культуры. 

Но на этом фестиваль не закончился. С самыми яркими номерами шуйские студенты выступят на заключительном гала-концерте в Иванове. А еще будет всероссийская студвесна в Туле и финал самодеятельного творчества в Кремле.

ФОТОРЕПОРТАЖ


Возврат к списку