Шуяне стали победителями зимнего многоборья ГТО
10.03.2017

На спортивной базе оздоровительного лагеря «Березовая роща» (Ивановский район) проведены областные соревнования по зимнему многоборью ГТО. В состязаниях приняли участие команды из 23 муниципалитетов Ивановской области. В состав команды входили 10 спортсменов от 20 до 70 лет.

В программу зимнего фестиваля были включены соревнования по плаванию, стрельбе, силовой подготовке и лыжным гонкам. Сборная команда нашего города успешно выступила в этих областных соревнованиях. По результатам выступления всех участников шуйская команда набрала самую большую сумму очков среди всех муниципалитетов Ивановской области. Вторая сумма очков у многоборцев из города Вичуга. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Вичугского района.

В личном зачете шуяне также были на высоте. Первые места в своих возрастных категориях заняли Алексей Румянцев и Даниил Александров из Шуйского гарнизона, преподаватель Шуйского филиала ИВГУ Юлия Ермакова, ветераны шуйского спорта Галина Шарова и Александр Крюков. А Александр Моисеев и Алексей Смирнов стали серебряными призерами областного фестиваля ГТО.