Приглашаем предпринимателей принять участие в заседании круглого стола «Контроль и надзор за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства»
05.05.2016

Приглашаем предпринимателей принять участие в заседании круглого стола «Контроль и надзор за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства»

11 мая в рамках XV Областного Дня предпринимателя состоится круглый стол «Контроль и надзор за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства». Мероприятие пройдет в Ивановском региональном отделении Общественной организации малого и среднего предпринимательства (г. Иваново, Шереметьевский проспект, д. 1, офис 432). Начало в 11-00. Телефон для справок: (4932) 32-48-04, (49351) 3-81-46.

В повестку заседания круглого стола включены следующие вопросы: 
1. Вступительное слово – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Ваганов Алексей Рудольфович. 
2. «Надзорная деятельность прокуратуры Ивановской области в сфере защиты прав предпринимателей». Докладчик: Музырина Татьяна Владимировна - начальник отдела по надзору за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности. 
3. «Разъяснение ст. 19 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах» - использование для собственных нужд общераспространенных полезных ископаемых и подземных вод. Докладчик: Леонов Михаил Михайлович – заместитель Ивановского межрайонного природоохранного прокурора юрист 1 класса 
4. «Границы процедуры выездных налоговых проверок (основания, сроки)». Докладчик: Яковлев Олег Александрович - заместитель руководителя УФНС России по Ивановской области.  
5. «Информация для вооружения предпринимателей при проверке Роспотребнадзором». Докладчик: Когут Владимир Евгеньевич – заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по Ивановской области. 
6. «Защита прав и законных интересов предпринимателей при осуществлении государственного контроля». Докладчик: Никонов Максим Владимирович - ГК «Константа-Холдинг» 


Возврат к списку