На открытом городском турнире по стрельбе из электронного оружия
04.05.2016

30 апреля на базе клуба по месту жительства «Ветерок» Молодежного информационного центра прошел открытый городской турнир по стрельбе из электронного оружия.

В соревновании приняли участие 29 человек. Турнир проходил в трех возрастных группах: младшей (11-13 лет), средней (14-17 лет) и старшей (18-30 лет).

В младшей группе лучшими оказались Павел Мухин (КМЖ «Улыбка»), Валерия Клюшкина (ШФ ИвПЭК) и Виктория Кузнецова (КМЖ «Улыбка»).

В средней группе развернулась упорная борьба за призовые места. 1 место завоевал Георгий Сосновиков, 2 место - Анастасия Щаницына (школа №7), 3 место - Михаил Римский (КМЖ «Улыбка»). Также третье место по очкам занял Дмитрий Шишкин, но в основном упражнении он показал худший результат и стал в итоге четвертым.

В старшей группе победительницей стала Татьяна Летнева (КМЖ «Радуга»), на втором месте Вадим Шаров (ШФ ИвПЭК).

В командном зачете 1 место заняла команда "Улыбка-1", второе место - "Улыбка-2", третье - ШФ ИвПЭК.